А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Предотвращена кража со склада гуманитарной помощи в Крымске

Сотрудники вневедомственной охраны предотвратили кражу товара со склада гуманитарной помощи, расположенного по улице Трудовой в Крымске, сообщили «ФедералПресс.Юг» во вторник, 11 сентября, в пресс-службе краевого управления МВД.

При выезде с территории склада сотрудники полиции в ходе досмотра двух автомобилей марок «Opel Astra» и «Ford Focus» обнаружили в них товары, не указанные в накладной - электрический чайник, аптечки, памперсы. На вопрос: «Откуда у них появился неучтенный товар в машине?» водители пояснить не смогли.

Водителями оказались 26-летний житель села Молдаванского Крымского района и 34-летний житель Крымска, они были доставлены в дежурную часть ОМВД России по Крымскому району. Проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовное дело по ст. 159 УК РФ («Мошенничество»).