А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Торторелла планирует использовать Фролова в связке с Габориком

Главный тренер «Рейнджерс» Джон Торторелла позитивно оценил российского новичка команды нападающего Александра Фролова, а также остался доволен прогрессом другого молодого нашего форварда Артема Анисимова.

«Я очень хочу поскорей увидеть Фролова в деле. Он начнет играть в одной тройке с Габориком, и мы посмотрим, как у них будет получаться. Фролов может забивать, он талантливый парень. Что касается Анисимова, то я надеюсь, что его прогресс не остановится. Он продолжает работать над собой, занимается с нашим тренером по силовой подготовке», - заявил Торторелла. (msg.com)