А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Донских школьников научили финансовой грамотности

В конце прошлой недели в рамках всероссийской акции «День финансовой грамотности в учебных заведениях» в общеобразовательных учреждениях донского края прошли мероприятия, посвященные Дню финансиста, координацию проведения которых осуществляло министерство общего и профессионального образования Ростовской области, сообщает министерство внутренней и информационной политики области.

«Цель акции - формирование финансовой культуры и навыков эффективного управления личными финансами, - рассказала заместитель министра регионального образования Людмила Сидоренко. - В будущем это поможет обеспечению финансовой безопасности и благосостояния подрастающего поколения».

В школах, лицеях и гимназиях городов Ростова-на-Дону, Азова, Донецка, Шахты, Волгодонска, Новочеркасска, Таганрога, Белокалитвинского, Каменского районов вместе с преподавателями уроки проводили представители различных крупных банков.

Ученики с 1 по 11 классы приняли участие в круглых столах, беседах, классных часах, защитах презентаций и обсуждениях.

Были предложены самые разнообразные темы бесед: от истории возникновения банка и его функций, личного финансового плана человека до пластиковых карт международных платежных систем и мошенничества на финансовом рынке.