А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На острове Татышев откроется крытый футбольный манеж

Играть на нем можно будет по предварительной записи.

Красноярск, 11 сентября - «АиФ на Енисее». В Красноярске на острове Татышев появится крытый футбольный манеж, сообщает пресс-служба министерства спорта края. Официальное открытие нового спортивного сооружения пройдет 12 сентября. Ширина искусственного поля составит 50 метров, ширина 25 метров. Также манеж с вместимостью трибун 60 человек будет также оснащен легкоатлетическими дорожками. Отметим, что общая площадь нового крытого сооружения составляет 1 800 квадратных метров.

Тренироваться на поле смогут все желающие, но по предварительной записи. Будут ли занятие в новом спортсооружении платными, не сообщается. Однако стоит отметить, что сейчас на острове Татышев действуют несколько открытых футбольных полей с искусственным покрытием. Там также могут заниматься все желающие, но для этого нужно будет оплатить аренду поля исходя из расчетов 600 рублей в час.