А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Татарстанцы начали делать российские паспорта через интернет

Жителям республики предлагают уже 131 электронную услугу

Татарстан, 11 сентября, АиФ-Казань. На портале госуслуг www.uslugi.tatarstan.ru на этой неделе запустили новый сервис. Жители республики получили возможность оформлять в электронном виде российские паспорта.

Об этом на брифинге в кабинете министров рассказала заместитель министра информатизации и связи Аниса Гайнуллина. Теперь татарстанцы смогут подать на портале заявление на получение документа, записаться на прием к специалисту и оплатить госпошлину. Прежде подобные возможности были доступны лишь при оформлении загранпаспортов.

Кстати, за год в республике электронными услугами стало пользоваться в два раза больше людей. Всего на портале действует 131 электронная услуга. В течение 2012 года совершено электронных платежей на 416 миллионов рублей.