А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи открыли рабочее движение по улице Земляничной

Открытие рабочего движение по Земляничной поможет сочинским водителям экономить время.

В столице Игр-2014 открыли рабочее движение по улице Земляничной, связывающей улицу Транспортную и село Раздольное с федеральной дорогой «Обход города Сочи».

Протяженность реконструированного участка составила более 1 км. Режим рабочего движения по постоянной схеме также запущен в нижнем уровне развязки «Раздольная», которая входит составной частью в участок II очереди строящегося «Дублера Курортного проспекта»: четыре полосы улицы Транспортной подходят к развязке от Курортного проспекта и со стороны Краснодарского кольца.

«Теперь водителям, движущимся от развязки "Стадион" для выхода на новую объездную дорогу нет необходимости совершать объезд по улице Транспортной мимо Сочинской ТЭС. Такая же картина - при движении в обратном направлении. Экономия времени проезда составляет как минимум полчаса», - отметили в пресс-службе дирекции по строительству дорог «Черноморье».