А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Летом озеро Иссык-Куль посетило более миллиона туристов

Департамент туризма при Министерстве культуры и туризма КР предоставил отчет по состоянию на 1 сентября.

Общее количество туристов, посетивших озеро Иссык-Куль, на 1 сентября составило 1 миллион 104 тысячи 100 человек. Об этом сегодня, 11 сентября, сообщил директор Департамента туризма при Министерстве культуры и туризма Данияр Казаков на встрече с журналистами.

«Здравницы посетило 507 тысяч 850 человек, частный сектор принял 405 тысяч посетителей, и на неорганизованном отдыхе побывали 191 тысяча 250 человек. Эта цифра достаточно точная. По республике мы ожидаем около трех с половиной миллионов туристов к концу года», - отметил он.

Также, по его данным, по Иссык-Кульской области было собрано в 2 раза больше налогов.

«Мы начали работать лишь с июня этого года, и работа департамента велась непрерывно. За это время, я считаю, что мы поработали достаточно хорошо и результаты на лицо. Мы провели работу по определению количества койко-мест и планируем ввести понятие "звездности" мест отдыха. Данный реестр будет не только для Иссык-Куля, но и для всего Кыргызстана. Таким образом, мы планируем выйти из дикого рынка», - подчеркнул Данияр Казаков.

Совместно с донорами разрабатывается национальная экспортная программа, куда войдет и туризм.