А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Неделе моды в Нью-Йорке состоялся показ Marc Jacobs

Дизайнер и трендсеттер Марк Джейкобс (Marc Jacobs) представил новую коллекцию сезона весна 2013 на Неделе моды в Нью-Йорке. Последнее время дизайнера очень занимают геометрические фигуры. Его коллекция, созданная совместно с японской художницей Яйой Кусама (Yayoi Kusama) для бренда Louis Vuitton, обеспечила нас новым ярким трендом - крупным горохом и буйством цвета.

На показе собственной коллекции в Нью-Йорке дизайнер продолжает экспериментировать с геометрией. Его полосатый рейс вызвал восхищение у гостей в первом ряду, а здесь были замечены Рикки Мартин (Ricky Martin), Рейчел Зои (Rachel Zoe), Карен Элсон (Karen Elson), Кристен Виг (Kristen Wiig), Роуз Берн (Rose Byrne), Келли Осборн (Kelly Osborne) и Гарри Льюис (Harry Louis).

Лейтмотив коллекции - это линии, которые идут параллельно или пересекаются, создавая новый узор. Марк Джейкобс вновь играет с публикой, выводя на подиум моделей в одних майках. Для тех, кому всегда 16, Джейкобс создает коллекцию футболок с принтом Микки-Мауса.

В макияже Джейкобс вновь обращается к своей любимой эпохе - 60-е годы. Волосы, собранные на затылке в конский хвост, насыщенный оттенок губной помады и акцент на брови.