А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Буряк: Главная задача украинских футболистов - справиться с волнением

Бывший главный тренер сборной Украины Леонид Буряк поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча с Англией в рамках отборочного турнира к ЧМ-2014.

«Предстоит в общем-то обыкновенный выездной матч, хотя соперник, конечно, серьезный, - передает слова Буряка "СЭ". - Понятно, что игра на игру не приходится, однако можно вспомнить: в отборочном цикле к ЧМ-2010 мы побеждали Англию в Днепропетровске. А сравнительно недавно, на Евро-2012, после матча с англичанами, пусть и проигранного из-за грубой судейской ошибки, у болельщиков остались положительные эмоции. Все помнят, как мяч после удара Девича пересек линию ворот, но чистый гол не был засчитан. Конечно, рассчитывать, что в Лондоне мы будем доминировать, сыграем в открытый футбол, было бы, мягко говоря, недальновидно. Но если молодые, амбициозные футболисты сборной Украины справятся с волнением, забудут, что перед ними команда Англии и матч проходит на легендарном "Уэмбли", - исход встречи не кажется таким уж бесспорным».