А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Озил: Я не машина, но уставшим себя не чувствую

Полузащитник мадридского «Реала» Месут Озил на старте национального первенства настроен весьма серьёзно, сообщает испанская пресса.

Футболист сборной Германии очень хочет преуспеть в составе «сливочных» и всегда выходить на поле в основном составе. По словам Озила, задача отнюдь не из лёгких.

«В "Реале" всегда очень высокая конкуренция, поэтому на тренировках никогда нельзя расслабляться. Не будем забывать и о том, что я обычный человек, а не машина. Однако уставшим себя не ощущаю», - заявил Озил.

Следует подчеркнуть, что главный тренер «Реала» Жозе Моуринью всегда доверял футболисту.