А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заммер: "Бавария" не обязана становиться чемпионом Германии

Спортивный директор мюнхенской «Баварии» Маттиас Заммер сделал заявление, которое может не понравиться многим поклонникам команды, сообщает немецкая пресса.

Заммер отметил, что команда отнюдь не обязана завоёвывать титул чемпиона Германии.

«Да, мы ничего не обязаны делать. Но команда должна каждый день работать как можно лучше. Когда я только вступил в должность, сказал, что "Бавария" должна немедленно добиться успехов. Я не случайно высказался в таком духе. Хотел вывести команду из состояния, которое можно назвать состраданием к собственной личности. Стремился добиться от футболистов соответствующей реакции», - заявил Заммер.