А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Беккенбауэр: В сборной Германии будут доминировать "Бавария" и "Боруссия" Д

Почётный президент мюнхенской «Баварии» Франц Беккенбауэр считает позитивным, что в составе сборной Германии много представителей его клуба и дортмундской «Боруссии», передают немецкие СМИ.

Кайзер Франц считает, что в будущем игроки именно этих клубов будут составлять костяк «бундесманшафт».

«Игра, исповедуемая "Боруссией", вполне подходит игрокам "Баварии". Полузащита сборной Германии выглядит хорошо вместе с Гётце, Ройсом и Мюллером. Более того, "Бавария" исповедует такой же футбол, что и "Боруссия". В национальной команде будет доминировать блок игроков, представленных "Баварией" и "Боруссией". Точно так же, как в семидесятые в сборной ФРГ доминировали футболисты "Баварии" и гладбахской "Боруссии"», - заявил Беккенбауэр.