А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Серик Ахметов: Тарифы на воду в Казахстане надо поднимать в разы

Тарифы на воду в Казахстане надо поднимать в разы. Об этом сегодня в ходе заседания правительства заявил первый заместитель Премьер-министра РК Серик Ахметов, передает корреспондент BNews.kz.

«Такие многоводные страны, как Италия, Россия, имеют тарифы в 3 раза больше, Польша - в 4 раза больше. Мы - маловодная страна, которая с годами будет еще острее испытывать вопрос воды. Вот последний приезд Президента Узбекистана Ислама Каримова показал нам, что если мы воду будем принимать как бесплатную, завтра у нас с водой будут проблемы достаточно острые», - сказал Ахметов.

По его словам, Казахстану необходимо в этом вопросе двигаться поэтапно.

«Ту методику, которую АРЕМ сейчас в отношении воды разработал, необходимо менять кардинально, потому что нет допуска к реальному тарифу, к эффективному реальному тарифу. Нам надо воду поднимать в разы, тогда люди будут экономить», - отметил он.