А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стал известен кандидат в мэры Риги от "Единства"

Наиболее вероятным кандидатом в мэры Риги от партии «Единство» может стать внештатный советник премьер-министра Валдиса Домбровскиса по вопросам ЕС Петерис Винкелис. Такое мнение опубликовала газета Latvijas Avīze.

Издание отмечает, что имя внештатного советника премьера все чаще упоминается в числе потенциальных кандидатов в мэры Риги на предстоящих муниципальных выборах. Кандидатуру Винкелиса на пост мэра «Единство» стало рассматривать после того, как отказались баллотироваться министр финансов Андрис Вилкс и министр обороны Артис Пабрикс, пишет LA.

Сам Винкелис просит не преувеличивать его роль на предстоящих выборах, отмечая, что для «Единства» главным будет формирование сильной команды кандидатов в депутаты. Однако он не скрывает, что готов принять предложение баллотироваться в мэры и уже думает о том, как привлечь левоцентристского избирателя.

«Если у нас будет хорошая этническая, социальная и экономическая программа, то появится и потенциальная аудитория русских избирателей, к которой мы сможем обращаться и которая к нам прислушается», - сказал Винкелис.