А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Патриарх Кирилл просит Путина не лишать РПЦ права на бесплатные земли

На эту осень Госдума запланировала второе чтение многочисленных поправок в Гражданский кодекс. Но у некоторых норм, уже одобренных парламентом весной в первом чтении, появился противник в лице Русской православной церкви.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл попросил Владимира Путина не лишать Церковь права получать государственную землю бесплатно. Как пишут сегодня «Ведомости», на эту осень Госдума запланировала второе чтение многочисленных поправок в Гражданский кодекс. Но у некоторых норм, уже одобренных парламентом весной в первом чтении, появился противник в лице Русской православной церкви. Как говорится в письме патриарха президенту, проект «затрагивает законные интересы религиозных организаций» разных конфессий, в том числе права на землю под храмами, мечетями и синагогами.

В большинстве случаев эти участки принадлежат государству или муниципалитетам, а с 2010 года они могут безвозмездно передаваться религиозным учреждениям в собственность или долгосрочное пользование. Проект же лишает их такой возможности. Землю придется либо выкупать, либо платить за ее использование. В результате большинство религиозных организаций могут отказаться от прав на землю из-за невозможности платить за неё, передает радио «Вести ФМ».