А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Либерал-демократы обвиняют ПКРМ в политической непоследовательности, причиняющей ущерб Молдове

«Либерально-демократическая партия руководствуется в своей деятельности приоритетами, заявленными в программе правления Альянса за европейскую интеграцию, и в этой программе нет ни одного пункта, который касался бы создания свободной таможенной зоны совместно с восточными партнерами - Россией, Казахстаном и Белоруссией», - так ответил на запрос ПКРМ председатель парламентской фракции ЛДПМ Валерий Стрелец в ходе брифинга

«Мы отметили важность усилий по поддержанию взаимовыгодных отношений и заявили о своем намерении интегрироваться в политическом плане в сообщество цивилизованных европейских народов», - отметил Валерий Стрелец.

Он также утверждает, что Партия коммунистов непоследовательна в своих заявлениях, не раз меняя за эти годы свои политические приоритеты. «За время своего пребывания у власти ПКРМ неоднократно проявляла политическую непоследовательность, которая причинила ущерб Молдове», - сказал Стрелец.

Либерал-демократ сообщил, что вопрос об организации внеочередного заседания будет обсуждаться в рамках фракции. Он также не согласен с либералами, объявившими о своем неучастии в этом заседании, в том случае, если оно будет организовано.