А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гимпу выдвинул условия по названию госязыка

Либеральная партия будет настаивать, чтобы в новой Конституции РМ государственный язык назывался румынским

В противном случае название языка не нужно упоминать вовсе. Об этом лидер ЛП Михай Гимпу рассказал накануне в эфире ProTV.

«Необходимо провести референдум, граждане должны выбирать. Если румынский язык не удастся назначить через референдум, лучше чтоб название вообще не фигурировало. Чем чтоб ложь была в Конституции», - сказал Гимпу. 

Также он выступил против того, чтобы президент стал главой исполнительной власти. Ранее на этом настаивал глава ЛДПМ Влад Филат.

«Мы знаем, что это значит. Я обсуждал с коллегами, мы против. Посмотрим, нужно решить проблему избрания президента», - добавил лидер либералов.

Источник: VESTI.MD