А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Барселоне пройдет огромная манифестация каталонских сепаратистов

День Каталонии отмечается во вторник массовой манифестацией в защиту независимости этой испанской провинции. Об этом сообщает испанская газета El Mundo.

По данным издания, в этом году участники манифестации, представляющие различные политические силы, полностью единодушно примут участие в марше, который пройдет по центру Барселоны под лозунгом «Каталония - новое государство Европы».

Организатором марша выступает Национальная каталонская ассамблея. Между тем, отмечается, что в марше не примет участие глава Каталонии - президент Артур Мас. Он заявил, что воздержится от участия в манифестации, однако, душой будет вместе с ее участниками.

«Многие соотечественники выйдут на манифестацию в Барселоне. Мое сердце и моя душа - вместе с вами. Знайте, когда я молчу, ваш голос - это мой голос, ваши призывы - это мои призывы», - цитирует Артура Маса «Интерфакс».

Накануне Мас заявил, что «сейчас, как никогда Каталония близка к получению всей полноты национальной власти». Высшую власть на этой манифестации будет представлять вице-президент Каталонии Хоана Ортега.