А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США поддерживают контакт с Азербайджаном по делу Сафарова

БАКУ, 11 сен - 1NEWS.AZ Госдепартамент США поддерживает контакт с азербайджанским руководством, призывая к выполнению обязательств перед Венгрией в вопросе экстрадиции и помилования офицера Рамиля Сафарова

Как сообщает 1news.az, об этом накануне на брифинге в Вашингтоне сказала представитель Госдепа Виктория Нуланд.

«Как вы знаете, Госдепартамент выступил с заявлением после того, как венгерская сторона вернула его [Сафарова] в Азербайджан, - сказала Нуланд. - С тех пор мы поддерживаем контакт с азербайджанским руководством, призывая его к выполнению обязательств, которые, как сообщается, они взяли перед Венгрией накануне экстрадиции».

«У нас есть некоторые опасения касательно этого вопроса, как мы и говорили ранее», - сказала она, отвечая на вопрос, соблюдает ли Азербайджан эти обязательства.

Международное сообщество в лице глав ведущих государств, а также международных организаций ранее выразило обеспокоенность фактом помилования Сафарова, отбывавшего тюремный срок в Венгрии, где он в 2004 году убил армянского военнослужащего.

Последний неоднократно прилюдно оскорблял азербайджанский народ, память погибших в Карабахской войне и государственный флаг Азербайджана.

Госдеп также выступал с заявлением, выражая свою обеспокоенность тем, что этот случай не будет способствовать конструктивному ходу мирных переговоров вокруг Нагорного Карабаха, а напротив, усугубляет напряженность в регионе.

Венгрия настаивает на том, что условием экстрадиции Сафарова было обещание со стороны соответствующих структур Азербайджана о том, что офицер продолжит отбывать наказание на родине. Однако азербайджанская сторона заявляет, что Президент страны, согласно конституции, обладает неотъемлемым правом помилования.

Армения в связи с решением венгерских властей экстрадировать Сафарова на родину разорвала дипломатические отношения с Венгрией, а также грозит прервать мирные переговоры по урегулированию нагорно-карабахского конфликта.

4 сентября в посольство Азербайджана в Будапеште поступило письмо от армянской террористической организации ASALA, в котором содержатся угрозы в адрес всех сотрудников дипмиссии и приводится список лиц, в отношении которых будут проведены теракты.

Елена Остапенко, И.П.