А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нарышкин против ограничений для русского языка в Молдове

В Молдове необходимо сохранить использование русского языка, заявил председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин на встрече с премьер-министром РМ Владом Филатом. В ответ Филат сообщил, что русский язык в Молдове защищен на законодательном уровне, однако важно сделать так, чтобы эти законодательные нормы исполнялись.

«Для нас Молдова - равноправный и уважаемый партнер. Думаю, такой гуманитарный потенциал республики должен быть в большей степени реализован в интеграционном сотрудничестве на пространстве СНГ», - заявил Нарышкин.

Он выразил удовлетворение развитием двусторонних торгово-экономических отношений. Вместе с тем, по его словам, впереди еще немало работы. Ключевое значение, в частности, имеет предстоящая ратификация парламентом Молдовы Договора о зоне свободной торговли.

Нарышкин также выразил надежду на скорейшее присоединение Молдовы к Совету по гуманитарному сотрудничеству и Межгосударственному фонду гуманитарного сотрудничества СНГ.

В качестве приоритетного вопроса председатель Госдумы обозначил открытие Генерального консульства России в Тирасполе.

Источник: VESTI.MD