А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Азербайджане произошло тяжелое ДТП, сгорел автомобиль - ВИДЕО

БАКУ, 11 сен - 1NEWS. AZ В Загатальском районе Азербайджана произошло дорожно - транспортное происшествие (ДТП) с участием 2 автомобилей.

Как сообщили 1news.az в пресс - службе Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана, на въезде в город Загатала столкнулись 2 легковых автомобиля - «Мерседес» Е-класс серебристого цвета (государственный регистрационный номер 99 - CN - 023) и «ВАЗ-2106» красного цвета (государственный регистрационный номер 62 - ВВ - 839).

От столкновения «Мерседес» вылетел на обочину и врезался в дерево, после чего загорелся. Водителя вытащили из машины очевидцы происшедшего и прибывшие на место работники «Скорой помощи», после чего он был доставлен в больницу.

Прибывшие пожарные МЧС потушили огонь, тем не менее, передняя часть «Мерседеса» успела сгореть. «ВАЗ-2106» был сохранен пожарными от огня.

По факту ведется разбирательство.

Тимур Рзаев, Ф.Б.