А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В наркопритоне в станице Каневской оперативники изъяли 2,5 кг марихуаны

В станице Каневской Краснодарского края молодые супруги, у которых двое малолетних детей, организовали наркопритон.

В одном из домов в станице Каневской Краснодарского края молодые супруги, у которых двое малолетних детей, организовали наркопритон. К ним частенько приходили друзья с которыми они распивали спиртное и курили марихуану.

«По необходимости доставали наркотик из тайника и угощали посетителей. Родителей не смущал тот факт, что в доме находились дети трех и четырех лет», - передает начальник пресс-службы РУФСКН России по Краснодарскому краю Татьяна Мартынова.

Когда в дом нагрянули оперативники, там помимо хозяев находились еще несколько гостей. Как показала медицинская экспертиза, все были в наркотическом опьянении. Здесь же в этот момент играли и дети. Позже, в кухне наркополицейские обнаружили пакет, в котором было спрятано два с половиной килограмма марихуаны.

«По словам хозяев, они случайно обнаружили дикорастущую коноплю, собрали урожай, высушили и спрятали в доме. Сейчас возбуждены уголовные дела. Решается вопрос о лишении супругов родительских прав. За содержание наркопритона и хранение наркотиков им может грозить до восьми лет лишения свободы», - передает представитель ведомства.