А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стрельбы на улицах Шымкента: один учащийся колледжа погиб, двое ранены - ДВД

Пассажиры «Мерседеса» выстрелили из неустановленного огнестрельного оружия в группу учащихся колледжа в Шымкенте, один молодой человек погиб, двое ранены, сообщила пресс-служба ДВД Южно-Казахстанской области.

По информации пресс-службы, на пульт «102» дежурной части Абайского РОВД Шымкента поступило сообщение от одного из прохожих о том, что на одной из городских улиц, возле продуктового магазина, слышны выстрелы.

«По прибытию на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что неизвестные лица подъехали на автомашине марки "Мерседес-бенц" к одному из учебных заведений и, выйдя из салона машины, выстрелили из неустановленного оружия в группу учащихся, ранив трех потерпевших, 1994,1995,1996 годов рождения, студентов двух городских колледжей, после чего скрылись в неизвестном направлении», - говорится в сообщении пресс-службы ДВД.

По данным ДВД, потерпевших с различными огнестрельными ранениями в области спины и рук доставили в городскую больницу, где «один из них, 16-летний подросток, от тяжких телесных повреждений в области спины, скончался в реанимации, не приходя в сознание». Двум других учащимся была оказана необходимая медицинская помощь.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники Абайского РОВД Шымкента совместно с участковыми полицейскими задержали подозреваемого, 1992 года рождения, жителя Сайрамского района, управлявшего данной автомашиной.

«В настоящее время полицейскими выясняются мотивы и подробности данного происшествия и принимаются меры к задержанию двух остальных подозреваемых, 1991 и 1992 годов рождения, жителей Сайрамского района», - говорится в сообшении. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 96 УК РК «Убийство». Ведется расследование.