А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шесть нарядов полиции участвовали в задержании дебоширов во Владивостоке

Мужчины, устроившие стрельбу, открыли дверь полиции в состоянии сильного опьянения

Владивосток, 11 сентября, PrimaMedia. Шесть нарядов полиции участвовали в задержании дебоширов во Владивостоке. Мужчины, устроившие стрельбу из окна жилого дома, открыли дверь полиции в состоянии сильного опьянения, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УМВД по г. Владивостоку.

Сегодня в 11.30 на телефон 02 стали поступать сообщения жителей Владивостока. Звонившие сообщали, что в районе дома № 24 на улице Невской, слышна стрельба.

Первыми на место происшествия прибыли сотрудники патрульно-постовой службы, патрулировавшие район неподалеку от места происшествия.

Полицейские установили, что из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже жилого дома, неизвестные производят выстрелы из неустановленного оружия в сторону деревьев во дворе.

Незамедлительно на место были вызваны дополнительные силы полиции: три наряда вневедомственной охраны, 2 наряда ДПС и дополнительный наряд патрульно-постовой службы. Вокруг места происшествия выставлено оцепление, с близлежащей территории эвакуированы прохожие. Сотрудники полиции помогли автовладельцам, оставившим свои иномарки во дворе дома, отогнать транспортные средства подальше.

Одновременно с мерами, принимаемыми для обеспечения безопасности граждан, полицейские и сотрудники вневедомственной охраны поднялись в квартиру, из которой доносились выстрелы. Дверь открыли двое мужчин, находившихся в состоянии сильного алкогольного опьянения.

На место происшествия выезжали руководители ОП № 3 г. Владивостока. В настоящее время дебоширы доставлены в отдел внутренних дел для дальнейших разбирательств. Проводится проверка. Устанавливаются личности подозреваемых.