А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поиски Ан-2: на севере области ищут колхоз-объект с названием "...революция"

СЕРОВ. На севере области пытаются найти объект, в названии которого есть слово «революция». Об этом АПИ сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

В пресс-службе рассказали, что по информации, поступившей от радиолюбителя из Нижнего Тагила, проводятся следственные мероприятия.

«Кроме того, ГУ МЧС поставлена задача главам всех муниципальных образований Северного управленческого округа выяснить информацию о нахождении на их территории колхоза (совхоза), населенного пункта с названием "... революция", - уточнили в пресс-службе.

Также сегодня две пешие группы спасателей обследуют окрестности поселка Старый Перевоз, а группа полицейских - окрестности поселка Коптяки.

"Всего задействованы 35 человек, в том числе 10 - сотрудники полиции, 25 - спасатели Уральского регионального поисково-спасательного отряда и Службы спасения Свердловской области. Кроме того, в готовности находится оперативная группа из числа спасателей Службы спасения Свердловской области в количестве 10 человек", - добавили в МЧС.

Напомним, легкий самолет Ан-2 пропал вечером 11 июня. Машина взлетела с посадочной площадки на окраине Серова. С тех пор ее никто не видел. На борту находились 13 человек, в том числе глава местной ГИБДД. А на днях появилась информация о том, что радиолюбитель из Нижнего Тагила засек сообщение, которое могло быть отправлено пассажирами "кукурузника".