А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Директор завода "Звезда" получил три года условно за хищения

Шкотовский районный суд в Приморье вынес обвинительный приговор бывшему директору завода «Звезда» Юрию Шульгану, который обвинялся в хищении более 29 млн рублей.

За растрату он приговорен к трем годам лишения свободы условно и штрафу в размере 550 тыс. рублей, передает «Интерфакс». Расследование уголовного дела о крупной растрате в отношении экс-директора завода и его заместителя Александра Кисилева длилось около полутора лет. Дело в отношение Киселева выделено в отдельное производство.

По данным газеты «Коммерсант», похищенные Шульганом и его замом средства были выделены в 2007 году Японией на утилизацию российских атомных подводных лодок. Однако по мере расследования дела формулировка обвинения была изменена. В финальной редакции, дошедшей до суда, Шульган обвинялся в хищении средств из общей прибыли завода. Японский контракт в деле не фигурировал.