А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградцы традиционно намусорили в День города

В двухдневных мероприятиях, посвященных празднованию Дня города, приняли участие около полумиллиона человек. Гала-концерт, на котором вступала Анита Цой, посетило примерно 50 тысяч зрителей. Такими данными располагает администрация Волгограда.

Самыми посещаемыми стали субботняя ярмарка, концерты и детские программы, которые проходили на верхней террасе Центральной набережной.

«Отдельная благодарность властей адресована полиции и дружинникам, которые обеспечивали порядок, а также транспортным и коммунальным предприятиям, создававшим необходимые условия для отдыха людей - нагрузка была большая, но личный состав подразделений ОВД и сотрудники муниципальных служб с задачей справились успешно, праздник в городе прошел на достойном уровне», - говорит временный исполняющий главы администрации Владимир Собакарь.

После праздника с территории Центрального района, где были сосредоточены основные праздничные мероприятия, коммунальщики вывезли в общей сложности 226 кубометров мусора. Проезжую часть дорог и тротуары в центре Волгограда очищали как спецтехникой, так и вручную. Всего отсюда вывезено более 96 кубометров мусора. Еще примерно 130 убрано непосредственно с нижней террасы набережной, ее зеленого склона, а также затрибунной части площади Павших борцов и Аллеи Героев, сообщает пресс-служба мэрии. Разгребали мусор до понедельника.