А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казанский зоопарк приглашает жителей города выбрать имя для малыша сервала

25 июня в Казанском зооботаническом саду родился малыш сервал. Зоопарк приглашает 16 сентября в 12.00 на его именины, также состоится выбор имени для именинника, сообщает сегодня пресс-служба казанского зооботсада.

Шейх и Таис - одна из знаменитых пар казанского зооботсада, в этом году вновь порадовала всех потомством. На этот раз на свет появился один маленький серваленок: самец. Первые 5-7 месяцев сервалы питаются молоком матери. Однако в этот раз все иначе.

8 дней самка находилась в гнезде, заботясь о малыше, в этот раз она родила в таком укрытии, которое было доступно для обзора посетителей. По началу малыш был активным, открыл глаза на 3-4 день, постоянно прикладывался к груди. На 8-ой день было замечено, что котенок вялый, к тому же самка начала переносить его с места на место. Было заметно, что она чем-то встревожена. Специалисты стали осматривать гнездо и обнаружили, что к шее котенка налеплена использованная жевательная резинка. С большим трудом котенка отняли от матери. При ветеринарном осмотре выяснилось, что котенок вялый и истощенный. ½ суток она его не вскармливала, а питаются молоком они до 8-9 раз в сутки. Увидели, что самка пыталась убрать это инородное тело, но поскольку от котенка пахло инородным химическим запахом, она его отказалась кормить.

Были приняты необходимые меры для поддержания жизнедеятельности малыша. В настоящее время, благодаря выкармливанию, круглосуточному наблюдению и заботе специалистов отдела «Хищные животные», малыш заметно подрос, набрался сил и с нетерпением ждет вас на свои именины.

Выборы имени для серваленка состоятся в воскресенье, 16 сентября в 12.00 (возле здания барсятника). По правилам зоопарков, имя должно начинаться с «Ш» (с нее начинается имя отца - Шейх), а в середине должна быть буква «Т» (начальная буква имени мамы - Таис).

Казанский зооботсад переходит на осенний режим работы.

С 17 сентября по 17 октября 2012года зооботсад открыт для посещения c 8.30 до 18.00 часов. Касса работает до 17.00. Продажа входных билетов в любое время года прекращается на час раньше закрытия зооботсада.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в Казанском зоопарке родился малыш сервал.