А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В РТ стартует Всероссийский конкурс "Народный участковый"

Конкурс проводится в три этапа. Первый и второй этапы пройдут на региональном уровне

В сентябре 2012 года в целях повышения уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции, МВД России проводит Всероссийский конкурс «Народный участковый», сообщает сегодня пресс-служба МВД по РТ.

Конкурс проводится в три этапа. Первый и второй этапы пройдут на региональном уровне.

Для того чтобы население могло получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», а также проголосовать за одного из конкурсантов, на официальном Интернет-сайте МВД по Республике Татарстан будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции республики, принимающих участие в первом этапе конкурса.

Онлайн-голосование населения первого этапа конкурса пройдет с 11 по 20 до сентября текущего года на сайте МВД по РТ.

На втором этапе до 7 октября будет размещена информация о победителях первого этапа конкурса. С 7 по 16 октября население определит лучшего участкового республики, который будет представлять Татарстан на Всероссийском этапе.

Голосование на третьем этапе конкурса пройдет с 5 по 14 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России. По итогам голосования определится лучший участковый страны.

Награждение победителя конкурса и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, казанские участковые 90% своего времени тратят на бесполезные отписки.