А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Экомобиль" посетит во вторник три района Петербурга

Во вторник стоянки «экомобилей» будут работать по трем адресам.

Санкт-Петербург, 11 сентября - «АиФ-Петербург». «Экомобили» готовы принять различные опасные отходы, образовавшиеся в быту у горожан. Как сообщает пресс-служба администрации Петербурга, во вторник стоянки «экомобилей» будут работать по следующим адресам:

С 18.00-19.00 МСК:

Калининский район - Гражданский пр., д.84 Пушкинский район - п. Тярлево, ул. Нововестинская, д.2

С 19.30-20.30:

Красногвардейский район - Заневский пр., д.15

Отметим, что стационарные пункты приема опасных отходов в Пушкинском, Фрунзенском и Кировском районах работают каждый день с 10.00 до 20.00.

Напомним, опасные отходы, собранные «Экомобилем», утилизируют на специализированных предприятиях. Например, из термометров и прочих ртутных приборов извлекается металлическая ртуть, которую в дальнейшем используют для благих дел. Переработанные автопокрышки идут на изготовление новых резинотехнических изделий. Вторую жизнь дают и оргтехнике, и деталям люминесцентных ламп. А вот батарейки тщательно герметизируют и отправляют на полигон, туда же идут химические вещества, нейтрализованные до менее опасных соединений.