А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В связи с началом учебного года полиция в Азербайджане переходит на усиленный режим

Azərbaycan, Bakı, 11 sentyabr / Trend, müxbir E.Mehdiyev/ В связи с начинающимся 15 сентября новым учебным годом в Азербайджане полиция перейдет на усиленный режим работы

Как сообщили во вторник Trend в МВД республики, в первый день занятий, по-традиции, считающийся Днем знаний, полиция будет контролировать безопасность и общественный порядок на всех мероприятиях, которые будут проводиться в школах и вузах.

На усиленный режим работы с 10 сентября перешла и государственная дорожная полиция, которая с понедельника проводит месячник безопасности дорожного движения под девизом «Внимание, дети!»