А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Павлютс намерен вернуть из эмиграции 100 тысяч латвийцев

Министр экономки Даниэль Павлютс был бы рад, если бы на родину вернулась по крайней мере половина эмигрировавших латвийцев, а цель состоит в том, чтобы вернулись 100 тысяч человек.

Об этом министр заявил сегодня в передаче Labrīt, Latvija! на Латвийском телевидении.

Он отметил, что экономика Латвии вновь растет, поэтому увеличивается потребность в рабочей силе, особенно в быстроразвивающихся отраслях, таких как строительство и информационные технологии.

Все больше растет потребность в квалифицированной рабочей силе, дефицит которой возник из-за оттока латвийцев за границу.

В Минэкономики создана специальная рабочая группа по разработке плана реэмиграции. По подсчетам министерства, за десять лет Латвию покинули 213 тысяч человек, по подсчетам других исследователей и экономистов - от 300 до 500 тысяч.

фото Марис Морканс