А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В финале итальянского турнира "Красные Крылья" уступили "Галатасараю"

В финальном матче предсезонного турнира «Паста ди Сардиния» самарские «Красные Крылья» уступили турецкому «Галатасараю», сообщает корреспондент Волга Ньюс.

Матч против участника Евролиги «Красные Крылья» начали без свалившегося с простудой американца Андре Смита. Первые пять минут соперники только и делали, что исправно «мазали». Как результат - жалкие 4:2 в пользу самарцев.

Затем все встало на свои места. Более маститые игроки «Галатасарая» перехватили инициативу. И уверенно, без лишней суеты обыграли волжан - 67:61.

Сложно сказать, как завершилась бы игра, не потеряй «Крылья» второго подряд американского легионера. В начале четвертой четверти в пылу борьбы под щитом получил в нос и в глаз Омар Томас. Больше форвард, набравший к тому времени 11 очков, на площадке не появился. Без него игра в нападении у «Красных Крыльев» была не такой эффективной.

Выступив на турнире «Паста ди Сардиния», самарцы продолжили сбор в Тревизо, на базе команды «Бенеттон». Здесь команда будет базироваться до 18 сентября, проведя еще три матча.