А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хедира: Роналду просто хотел разделить с людьми своё душевное состояние

Полузащитник мадридского «Реала» Сами Хедира считает, что не стоит преувеличивать значение того, что было связано с нападающим команды Криштиану Роналду в последние дни, сообщает испанская пресса.

Напомним, футболист сборной Португалии заявил, что не чувствует себя счастливым в «Реале», и даже попросил президента Флорентино Переса позволить ему покинуть клуб. Это совсем не входит в планы Переса и наставника «сливочных» Жозе Моуринью. Многие полагают, что настроение Роналду обусловлено финансовыми вопросами: он не является самым высокооплачиваемым игроком в мире.

«Мне кажется, он просто хотел разделить с людьми своё душевное состояние», - заявил футболист сборной Германии.