А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ротор" выиграл у Новокузнецка 1:0

Вчера «Ротор» на Центральном стадионе Волгограда сыграл с командой «Металлург-Кузбасс» из Новокузнецка. С самого начала матча волгоградские футболисты начали атаковать ворота гостей. С начала матча прошло только 18 минут, но Василий Кармазиненко после подачи углового забил свой первый гол в турнире ФНЛ в этом сезоне.

Вскоре все тот же Кармазиненко вывел на ударную позицию Пугина, но его удар ногой парировал голкипер Новокузнецка. Дважды отличные возможности создавал для себя Ставпец, но с его ударами вратарь гостей тоже справлялся.

Первые 10 минут после перерыва «Ротор» продолжал владеть инициативой. Однако постепенно она перешла к гостям, которые активизировались, и создали ряд неплохих возможностей для того, чтобы сравнять счет. К радости пришедших на стадион болельщиков цифры на табло так и не изменились.