А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Санчис: Фалькао мог бы быть интересен "Реалу"

Бывший защитник мадридского «Реала» Маноло Санчис считает, что нападающий «Атлетико» Радамель Фалькао мог бы вполне прийтись ко двору в «Королевском клубе», передают испанские СМИ.

Напомним, недавно в том же духе высказались отец и дядя футболиста сборной Колумбии, заявив, что Маноло всегда мечтал играть за «сливочных». После чего президент «Атлетико» Энрике Сересо был вынужден подчеркнуть, что не придаёт их словам большого значения.

«"Реал" должен в первую очередь ценить тех игроков, которые у него есть. Но Фалькао по своим игровым качествам тот футболист, который может играть в любой команде. Так что он мог бы быть интересен "Реалу"», - заявил Санчис.