А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По итогам понедельника цены на нефть чуть подросли на ожиданиях мер стимулирования экономики

МОСКВА, 11 сен - ПРАЙМ. Мировые цены на нефть по итогам торгов в понедельник повысились на фоне слабых макроэкономических данных из Японии, Китая и Италии и надежд инвесторов на введение мер стимулирования мировых экономик, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Стоимость октябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) к концу торгов возросла на 0,12 доллара - до 96,54 доллара за баррель.

Цена октябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent поднялась на 0,56 доллара, или на 0,58% - до 114,81 доллара за баррель, передает РИА Новости.