А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловское правительство планирует заработать 300 миллионов на ГУПах

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области привлечет в областной бюджет дополнительно 300 млн рублей. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 11 сентября, в пресс-службе областного правительства, об этом шла речь на заседании межведомственной комиссии по эффективности управления госсобственностью.

На прошедшем заседании были установлены финансовые показатели работы государственных унитарных предприятий в 2012 году. МУГИСО актуализировало целевые ориентиры деятельности для 40 ГУПов, в результате чего по итогам года ожидается рост прибыли в размере 300 млн рублей.

Также на заседании комиссии были одобрены показатели экономической эффективности 37 госпредприятий. Подведомственным минздраву ГУПам одобрены плановые значения по чистой прибыли, превышающие фактические значения 2011 года на 29,846 млн рублей. Подведомственным предприятиям минпрома области, 13 ГУПов, одобрены плановые значения по чистой прибыли, превышающие фактические значения 2011 года на 7,8 млн рублей.

Вопрос утверждения показателей для ряда других крупных предприятий перенесен на повторное заседание комиссии, которое состоится через две недели. Компаниям предложено представить в МУГИСО дополнительное обоснование планируемых значений показателей на 2012 год.