А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Турецкая Botas выплатила Азербайджану компенсацию за неотобранный газ

Азербайджан, Баку, 11 сентября /корр. Trend Р.Хафизоглу/ Турецкая государственная трубопроводная компания Botas выплатила Азербайджану 186 миллионов лир в рамках обязательств по газовым договорам, подписанным по принципу «бери или плати», передает во вторник Samanyoluhaber со ссылкой на источники в министерстве энергетики и природных ресурсов

Также Botas выплатила за неотобранный газ России 1,4 миллиарда лир, Ирану - 1,3 миллиарда лир.

В 2011 году турецкая государственная трубопроводная компания Botas импортировала из различных источников более 39,7 миллиарда кубических метров газа против около 32,5 миллиарда кубометров в 2010 году.

В январе-июле на экспортные операции Botas пришлись 349 миллионов кубометров газа против 421 миллиона кубических метров в январе-июле прошлого года. В прошлом году на экспортные операции пришлись 726 миллионов кубических метров газа против 660 миллионов кубометров в 2010 году.

В январе-июле на внутреннем рынке Турции было реализовано около 24,21 миллиарда кубометров газа против около 21,9 миллиарда кубических метров в январе-июле прошлого года.

В 2011 году на внутреннем рынке Турции было реализовано около 39,4 миллиарда кубических метров газа против около 31,5 миллиарда кубометров в 2010 году.

Официальный курс на 11 сентября составляет 1,795 TRY/USD.

Связаться с автором статьи можно по адресу agency@trend.az