А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Международный пресс-центр на острове Русский станет "штаб-квартирой" студентов ДВФУ

А залы заседаний будут использовать для проведения крупных международных и российских мероприятий

Владивосток, 11 сентября, PrimaMedia. Международный пресс-центр на острове Русский, который был задействован в мероприятиях саммита АТЭС, станет большим студенческим центром. А залы заседаний будут использовать для проведения крупных международных и российских мероприятий, сообщил РИА PrimaMedia губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

Кампусы современных российских вузов устроены так, что места для учебы и подготовки к занятиям в них нет, обычно студенты это делают в общежитиях. На Русском есть уникальный шанс создать большой студенческий центр, где студенты разных школ смогут общаться, заниматься творчеством, коллективными проектами.

Для такого места идеально подходит 11-этажное здание площадью 40 тысяч кв.метров, которое на саммите АТЭС выполняло функции международного пресс-центра.

- Создание такого центра было моей мечтой, когда я еще был ректором ДВФУ, я думаю, мы сейчас на пороге того, чтобы эту месту осуществить, - поделился губернатор.

Что касается залов заседаний, они в корпусах сохранятся. Согласно концепции развития университета, их будут использовать как площадку для проведения крупных международных и российских мероприятий.

- Президент РФ Владимир Путин принял решение оставить в ДВФУ большую часть оборудования, которое использовалось на саммите АТЭС, на сумму более 1 млрд рублей, поэтому сегодня кампус полностью оснащен. Крупное мероприятие можно проводить здесь уже завтра, - отметил Владимир Миклушевский.