А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент недоволен работой Белорусской калийной компании

Александр Лукашенко призвал калийную отрасль хотя бы не опускаться ниже прошлогодних показателей.

«Я смотрю, вроде бы, несмотря на трудное начало этого года, по деньгам мы где-то всего на 5% отстаем от прошлого года этого периода, но у нас впереди еще немало месяцев, и я думаю, здесь мы можем подтянуть наши возможности. По реализации в физическом выражении мы также немного отстаем. Но надо наверстывать, любыми судьбами, прошлый год», - подчеркнул Президент на встрече с генеральным директором БКК Валериеи Ивановым, передает пресс-служба главы государства.

Александр Лукашенко в связи с этим поинтересовался, как на будущий год распределены квоты по реализации, экспорту калийных удобрений между белорусским и российским учредителями БКК. «Ведь россияне сами настаивали на независимом аудите по производству калийных удобрений, и в зависимости от этого, мы договорились, будет реализация калия. Как сейчас решается этот вопрос? По моей информации, россияне очень туго идут на то, чтобы увеличить экспорт, а это законно будет, белорусской части калийных удобрений. Мне это вообще непонятно, хотелось бы, чтобы Вы мне это разъяснили», - отметил Президент.

«Мы договаривались при Вашем назначении, что я буду достаточно много времени уделять работе калийной компании, производству калийных удобрений, а также ориентации на производство смешанных удобрений и на месте, здесь, при производстве калийных удобрений, может быть, на базе калийного комбината - посмотрим, где это лучше, и реализацию через нашу компанию и фосфорных, и азотных, и калийных удобрений», - сказал Глава государства.

Глава государства потребовал доложить также о других вопросах работы и функционирования Белорусской калийной компании.

Александр Лукашенко считает, что БКК необходимо совершенствовать свою работу. «Я вам прямо скажу, что я, конечно же, в силу своих возможностей контролирую ситуацию, которая складывается вокруг компании, и вижу, что некоторые вопросы если и не решены, то перестали быть актуальными: нет никаких конфликтов, даже спорных каких-то вопросов. Но тем не менее совершенствовать работу, а может быть, и структуру работы компании необходимо», - сказал Президент.

Валерий Иванов доложил о результатах работы БКК за 8 месяцев 2012 года. Он также констатировал, что первый квартал складывался для Белорусской калийной компании достаточно сложно.