А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ургенче и Бухаре сдадут в эксплуатацию новые ж/д вокзалы

В ближайшее время в Узбекистане будут введены в строй новые железнодорожные вокзалы в Ургенче и Бухаре.

Об этом сообщает новостное агентство 12news.uz со ссылкой на пресс-службу Государственной акционерной железнодорожной компании «Узбекистон темир йуллари».

«Всего за последние годы были построены 6 новых вокзалов, из которых вокзалы в Гулистане, Джизаке и Навои полностью отвечают требованиям международных стандартов», - отметили в пресс-службе. Напомним, что история Бухарского вокзала относится к началу ХIХ века, когда в Центральной Азии шло строительство Закаспийской железной дороги. Она прошла рядом с городом через пригородный поселок Каган еще в 1888 году. Чуть позднее, к городу была протянута узкоколейная линия железной дороги, но затем ее заменили стандартной широкой колеей.

На сегодняшний день в Бухаре действует два вокзала «Бухара-1» в Кагане, и «Бухара-2» в самой Бухаре. Но все поезда приходят на вокзал в Кагане, а вокзал «Бухара-2» используется исключительно для грузовых перевозок..