А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СКА обыграл "Югру" со счетом 7:5

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 сентября. Петербургский СКА обыграл ханты-мансийскую «Югру» со счетом 7:5. Начало игры снова было неудачным для армейцев.

Как сообщается на официальном сайте клуба, на 34-й секунде гол в ворота СКА забил Александр Головин. Спустя две минуты голкипера армейцев переиграл Линус Виделль. Милош Ржига тут же взял тайм-аут, но и это не помогло. На исходе первой пятиминутки Иван Хлынцев отправил в ворота СКА третью шайбу.

Однако на седьмой минуте Патрик Торесен в одиночку переиграл всю защиту «Югры» и забил гол в ворота противника. Вскоре шайбу реализовал Антон Бурдасов, а через несколько секунд Глеб Клименко забросил свою третью в сезоне шайбу в ворота соперника.

Второй период начался в более спокойном темпе, но пропустили вновь хозяева. Затем шайбу забил Кевин Даллмэн. Счет сравнялся - 4:4.

В третьей двадцатиминутке гол забил Сергей Монахов, а вскоре точный бросок осуществил Алексей Семенов. На шести шайбах армейцы не остановились и забили еще раз: с передачи Монахова вторую шайбу в матче забросил Торесен. «Югра» в конце сумела отыграть одну шайбу, но СКА победил и набрал еще три очка.