А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Моррисонн: В игре со "Слованом" слишком сосредоточились на обороне

Защитник хоккейного «Спартака» Шон Моррисонн прокомментировал игру своей команды в выездном матче чемпионата КХЛ против «Слована» (1:2 Б).

«Мы взяли семь очков в стартовых матчах, это хороший результат, - передает слова Моррисонна корреспондент "Газеты.Ru". - Сегодня мы долгое время вели с преимуществом в одну шайбу, все шло хорошо, но за пару минут до конца все же пропустили. Нам предстоит еще много работы. Пожалуй, в этой игре мы слишком сосредоточились на обороне, совсем забыв об атаке. Соперник создал много моментов и в итоге сравнял счет. Но нужно понимать, что у нас практически новая команда, а сезон только начался».