А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стартовал второй круг на футбольном турнире команд зоны "Восток"

Владивостокский «Луч-Энергия» в среду примет дома «Сахалин» из Южно-Сахалинска

Владивосток, 11 сентября, PrimaMedia.

Четырьмя матчами стартовал второй круг первенства России по футболу среди команд второй лиги зоны «Восток». Наибольший интерес для приморских болельщиков представляют игры с участием главных конкурентов владивостокского «Луча-Энергии» в борьбе за первое место - «Смены» (Комсомольск-на-Амуре), «Читы» из столицы Забайкалья и благовещенского «Амура-2010».

Настоящую голевую феерию устроили в стартовом матче второго круга футболисты новосибирской «Сибири-2» и братского «Сибиряка». Болельщики, посетившие 10 сентября трибуны новосибирского стадиона «Спартак», увидели 10 забитых мячей, 6 из которых побывали в воротах хозяев.

Богатыми на забитые мячи оказались еще два матча 12-го тура. Динамовцы Барнаула сокрушили в Омске местный «Иртыш» - 5:0, а футболисты «Читы» на своем поле забили в ворота иркутского «Байкала» 4 «сухих» мяча.

В еще одной вчерашней встрече благовещенский «Амур-2010» разошелся миром со «Сменой» из Комсомольска-на-Амуре - 1:1.

Встреча «Луча-Энергии» с «Сахалином» из Южно-Сахалинска в связи с проведением во Владивостоке саммита АТЭС была перенесена на 12 сентября, сообщает пресс-служба приморского клуба.