А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Файзулин: Думал, буду волноваться сильнее

Полузащитник сборной России Виктор Файзулин поделился впечатлениями от дебюта в официальных матчах за национальную команду.

«Как ни странно, перед первой своей официальной игрой за сборную волновался не больше обычного. Думал, буду волноваться сильнее. Может быть, дело в том, что соперник был не самым сильным?

Болельщикам наша игра, наверное, не очень понравилась, но из-под контроля матч мы ни на минуту не выпускали. Могли выиграть проще и эффектнее, но не получилось. Какую-то одну причину не назовёшь. И соперник не заставлял форсировать события, и наша команда проводила первый официальный матч с новым тренером, и поле не особо позволяло демонстрировать красивый футбол», - цитирует Файзулина «Спорт-экспресс».