А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Луганске детей заставили держать флаги ПР на встрече с кандидатом от власти

В Луганске во время открытия детской площадки дети держали флаги с символикой Партии регионов.

Об этом сообщили в пресс-службе Луганского областного избирательного штаба объединенной оппозиции «Батькивщина», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Радио "Свобода".

В мероприятиях, которые проходили в квартале имени Гагарина, участвовали несколько десятков школьников местных школ.

По данным пресс-службы "Батькивщины", мероприятие проводил кандидат в народные депутаты от Партии регионов по 105-му избирательному округу Сергей Горохов. На одной из фотографий видно, что именно Горохов общается с детьми.

В областном избирательном штабе "Батькивщины" напомнили, что в Украине на законодательном уровне запрещено привлекать несовершеннолетних к политической агитации.

В Партии регионов пока не комментировали это событие.