А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Большой пожар произошел в Нижней Салде

НИЖНЯЯ САЛДА. В Нижней Салде произошел большой пожар. Сгорели два частных дома. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

В пресс-службе рассказали, что инцидент произошел накануне в Нижней Салде, на улице Парижской коммуны. Площадь возгорания составила 900 квадратных метров.

Пламя повредило надворные постройки частного дома № 72. Кроме того, сгорели надворные постройки и частные дома № 70 (нежилой) и № 68. Обитатели последнего здания смогли спастись, так как их разбудил сосед. Никто из людей не пострадал. По предварительным данным, причиной ЧП явилось неосторожное обращение с огнем неизвестными.