А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Троицкие контрабандисты перевозили наркотики на лошадях

В Троицке (Челябинская область) на скамье подсудимых районного суда в скором времени окажутся члены организованной группы, которые перевезли на лошадях из Казахстана в Россию 50 килограммов марихуаны

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе прокуратуры по Челябинской области, четверо мужчин обвиняются в контрабанде наркотических средств, а также покушении на сбыт наркотиков организованной группой в крупном размере.

В январе текущего года они встретили в районе поселка Маслоковецкого Варненского района других соучастников, которые, минуя пограничные посты, на лошадях перевезли из Казахстана около 50 килограммов марихуаны. Затем обвиняемые перегрузили наркотик в машины и отвезли в места сбыта.

В этот день наркополицейским удалось задержать двоих соучастников в районе Миасса. У них было изъято более 27 килограммов «товара». На следующий день с марихуаной задержан еще один обвиняемый.

Преступную деятельность четвертого мужчины удалось пресечь в мае, когда он получил из Казахстана очередную контрабандную партию. У него было изъято около 300 граммов марихуаны и более полутора граммов гашиша.

Расследование уголовного дела проводила следственная служба УФСКН России по Челябинской области в Магнитогорске.