А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области на пожаре погибли два теленка

В поселке Магнитка (Кусинский район, Челябинская область) минувшей ночью, 11 сентября, заполыхали постройки и стог сена. В результате на пожаре погибли два теленка.

Сообщение о горящих постройках в доме на улице Герцена поступило в полночь. На место незамедлительно выехали два отделения огнеборцев. Издалека начальник караула заметил языки пламени и принял решение повысить ранг пожара до 1-БИС. Поэтому к тушению пожара подключились коллеги из Златоуста и Кусы.

К прибытию пожарных стог сена и постройки, в которых обитали два теленка и корова, во всю были объяты пламенем. Огнеборцы смогли выпустить мать малышей, а вот их самих спасти не удалось.

Теперь главной задачей стало уберечь от возгорания дом, потому как огненная стихия угрожала ему. Хозяева жилища - пенсионеры - как раз занимались его благоустройством и вложили туда немало сил и средств. Благодаря слаженным действиям огнеборцы смогли отстоять дом. А вот надворные постройки и 15 тонн сена спасти не удалось - они сгорели, сообщили в пресс-службе ОГУ «Противопожарная служба Челябинской области».

В настоящее время устанавливаются причины пожара.